Когда я расстанусь с этим человеком? - вопрос №425477

здравствуйте!

у меня отношения с человеком, николай 20.10.80, которые меня тяготят. я елена 15.02.79, москва, у нас с ним общий ребенок терплю его изза ребенка!

Я когда ниб с ним расстанусь и встречу достойного мужчину? подскажите

1 ответ

выбор за вами расстанетесь, когда перестанете  себя и мужа обманывать. вы не уходите, потому что вы боитесь одиночества и неопределенности.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.