авто ваз - вопрос №425506

здhавствуйте. подскажите пож. после мойки двигателя машина вообще не заводится(( стартер не крутит, печка не работает.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

Здравствуйте.У вас или предохранители водой залило, или пропала масса от аккумулятора

проверьте все контакты на которые могла попасть вода, проверте также блок с предохранителями в некоторых моделях они под капотом. А может быть просто клема аккомулятора была плохо зажата, а от воды контакт окислился вот и все:) открывайте капот и ищите, найдите знакомого автомобилиста с опытом он вам поможет разобратся:)