здравствуйте! у меня беда с эмоциональным состоянием, последние несколько лет ни одни отношения не клеятся, даже если все идет хорошо...не знаю что с - вопрос №4255343

этим делать. я так и буду одна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Отношения не клеятся из-за импульсивности и решений на скорую руку — это в раскладе.
Что делать — всячески заземляться. Возможно, даже написать список/описать, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой и как вы хотите себя чувствовать рядом с мужчиной.

Если все в голове у вас по полочкам встанет, в этом году встретите мужчину для серьёзных отношений.
В раскладе он и так есть, но лучше, чтобы вы были к этой втрече морально готовы)

Всего вам наилучшего)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит Печать Одиночества, перекрывает возможность отношений
Снять ее надо, тогда будут отношения
Нет, вы встретите мужчину в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA