Хабаровский край

Здравствуйте.У меня двое детей от разных браков. Первый алименты на содержание не плотит. Дочери 11 лет. Со вторым не живём пол года. Развод получила только сейчас. Ребёнку 3 месяца. Алименты смог - вопрос №4255472

отменить по причине судебного процесса оспаривания отцовства и финансово не помогает. Хочу получить статус малоимущей. Смогу ли я его оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поскольку брак был официально зарегистрирован, доходы бывшего мужа за последний год тоже учтут.
Повлияет ли это на решение о назначении выплат Вам, зависит от размера дохода мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Buh