Карьера - вопрос №425631

Здраствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в плане карьеры буду ли я занимать высокий пост в своём городе (или в другом городе)? И будут ли у меня большие деньги? Иван 23.09.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ВАня! понятие большие деньги относительно. для одного сто рублей много а другому миллиарды мало. Всё нуждается в пояснении и конкретизации. Пост вы будите занимать. -Вам было об этом сказано ранее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, по итогам просмотра возможности занимать высокий пост в вашем городе у вас я не вижу. Что касается денег — их будет достаточно для комфортной жизни, но не для проникновения во властные структуры.

Совет рун — обдумать свою жизнь и пересмотреть внутренние ценности.

Здравствуйте.

Много будетет работать — все будет. Не будете — не будет. Я так вижу, что у вас ваша судьба в руках — добивайтесь, не ленитесь, отбросьте страхи и все у вас получится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!