Уважаемые эксперты, скажите что у меня по здоровью? Рецедив онкологии или воспаление? Юлия 26.08.1968 ; 10ч 30м;Санкт-Петербург - вопрос №4256572

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Я не вижу у вас по здоровью ничего страшного, успокойтесь!!! У вас есть небольшие проблемы несерьезного характера, периодически всплывающие в виде именно воспалительных процессов в организме, которые вас пугают, не надумывайте того, чего нет. Воспаление — да, временно, периодами, просто берегите себя от переохлаждений и уделяйте внимание больше вдобавок своему отдыху. Ваш организм нуждается в спокойствии и недостающему для него времени сна. В целом, ничего опасного не прослеживается, Юлечка. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса у вас восполнение, но, чтобы точнее ответить лучше сделать диагностику.
Серьёзного ничего не увидела по дате  рождения. Скорее всего воспаление. Но лучше сходите к врачу.
Единственная деталь — это связанно с   деторождением и по женски воспаление.
Тревогу   вашу     чувствуется, сильно  .    И  вы     не прошли    терапию      по    усилению иммунитета, теми препаратами   , что       можно   купить только в Европе.Очень   , очень жаль  .  Снова   надо  пройти обследование ,  не затягивая    и     как бы не было  трудно   -   надо пойти  имуннотерапию
Здравствуйте, проблема показана больше, чем просто воспаление, есть угроза рецидива
По здоровью — есть воспалительный процесс, точно нет рецидива. Но на данный момент отмечается повышенная утомляемость, зоне перикарда сжатие. В вашем случае удастся пройти ремиссию и восстановиться.
проблемы по здоровью есть, карты показывают надо делать анализы, болезнь связана с женскими органами
На данный момент показывает просто воспаление. Но, надо бы провериться, сдав анализы и проконсультировавшись с врачом. Дальше могут быть осложнения, если запустить. А пока что показывает необходимость медикаментозного лечения.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, однозначно есть проблема, управитель сожжён солнцем, воспаление точно, решайте вопрос, не затягивайте.
Здравствуйте Юлия! Вам для полного подтверждения диагноза необходимо два альтернативных независимых обследования в двух медучреждениях — есть вероятность врачебной ошибки в правильности постановки самого диагноза… У вас воспаление сейчас. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия, это онкология. У вас Нептун во 2-ом доме гороскопа в аспекте с Плутоном .
Плутон-онкология ( область таза),  2-ой дом- это всё что связано с пищеварительной системой ( желудок, нижняя часть живота). Вам потребуется операция, хирургическое вмешательство.

С уважением, Константин.
Серьезных заболеваний утвс нет
Здравствуйте, отделаетесь воспалением. Однако, будут другие нюансы по здоровью…
Воспаление
по вашей карте проблема есть но не связана с риском онкологии а воспаления. но конечно помощь врачей вам пойдёт только на пользу и эта помощь разрушит препятствия восстановления организма ждёт
Вижу ослабления… На вас наговорила женщина и ее слова имеют магическую силу… Я не вижу чтобы был позитив в вашем вопросе. Можно значительно улучшать состояния и влиять на ситуацию целительством, но тут надо больше расчитывать на медицину классическую.
Здравствуйте.Что то из прошлого у вас опять тревожит вас… необходимо проверить, вероятно опять пришла онкология.Врачи помогут.угрозы жизни нет.
Лечите поскорее воспаление и тогда избежите онкологию, любое запущение и промедление не желательно, отнеситесь к этому серьезно, время работает на Вас.
Здравствуйте! Воспаление у вас.
Здравствуйте! Это рецидив онкологии, однако скоро Ваше состояние улучшится. Проблему удастся преодолеть.
Посмотрел по картам, карта на здоровье, в целом, нормальная. Но, рядом карты усложняющие. Это говорит о сложности диагностики. Нужно дополнительно проверятся, у нескольких врачей.
Здравствуйте. Вам не стоит волноваться, у вас воспаление, которое успешно и быстро вылечится. Всех благ!
Здравствуйте.
Воспалительный процесс.
Инициировал его стресс.
Всех благ.
Вы крепкая и не такое было у Вас в жизни, все выдержали и на этот раз все решится хорошо, только не волнуйтесь, медики тоже люди и они могут ошибаться. Вы очень честная, ответственная и только за справедливость, когда что то не так, сильно в душе переживаете, вот и отразилось воспалением, которое сейчас прекрасно и хорошо лечится в медучреждениях. И травку попейте, она Вам будет очень кстати.
Здравствуйте
Что-то инфекционного характера.