Доброго дня, тарологи. Подскажите, когда я найду работу по душе, именно дело, которое увлечет и я смогу реализоваться? Что это за сфера, должность будет и т.п.? Какие шаги для этого сделать, совет. - вопрос №4257243

600 p
Активно ищу работу с декабря. Сейчас на фрилансе работаю. Понимаю, что хочется перемен, но не знаю каких. Благодарю каждого за ответ. ИРИНА 27.01.1985
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Выходит, что Ваше призвание связано с помощью людям в трудной жизненной ситуации и налаживанием их отношений. Исцеление разбитых сердец, помощь с трудным выбором, наставничество в преодолении препятствий. Я предполагаю, что это роль психолога или коуча. Чтобы понять, в какую сторону Вам двигаться, нужно вспомнить, о чем Вы мечтали в детстве и юности, каковы были Ваши ценности и стремления. Шаги, который Вам следует предпринять — это, во-первых, осмелиться в корне поменять свою жизнь, быть активной и пробивной в поиске дела по душе, ищите то, что Вас зажигает и следуйте вдохновению. Еще я прочитала карты на вопрос «что Вам поможет в этом поиске», и выпали карты, символизирующие людей: один из них зрелый обеспеченный человек, крепкий хозяйственник, может быть предприниматель, тот, кто умеет видеть выгоду и извлекать ее; а второй — романтик, идеалист, устремленный к помощи людям, он готов бороться и работать чтобы достичь своих нравственных идеалов. Если таких людей в Вашем окружении нет, это значит, что карты указывали на качества Вашей личности, которые следует развить. Также Вам потребуется решительность из разряда «вижу цель — не вижу препятствий», вера в свои силы. У меня такое чувство, что в глубине души, среди прошлых воспоминаний, у Вас уже хранится ответ на Ваш вопрос. Ища дело по душе, обратите внимание в прошлое, что вспоминается с ностальгией? Какие мечты?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что работа для Вас должна быть творческой, воздушной, креативной, в плане реализации понадобится время, однако перемены у Вас просматриваются уже ближе к окончанию весны, возможно это будет трудоустройство. Касаемо перемен, не суетитесь, кривая сама выведет Вас в нужное русло, нужно лишь немного времени. Более детально смогу сказать по фото и данным. Удачи!
Здравствуйте.
Попробуйте переобучиться на другую сферу деятельности.
Психолог, косметолог, юрист, массажист, парикмахер
фрилансе работа скучна… мало можно заработать в этом… дело это раздражает скучна..
у вас вижу есть некие лидерские качества есть  и вы способно обучении склонна к этому… вы сможете быстро учится так как раньше и книг читали… поэтому вам подходжит работа офис компании коллективом документы компютером комп программы сайт техника  или творчества.… варианты у вас будут не много но не один будут и вы найдете в летом работу по душе.
По дате  рождения  Вам подойдёт дизайн, флористика, парикмахер-стилист, визажист. Эти направления  могут Вас воодушевить и приносить удовольствие.
Работа с животными пойдет хорошо, социальный помошник и мед. сестра. Это принесет не только денег, но и хорошие эмоции и вы найдете в этом свой талант. Для этого нужно почистить себя для сильного потока сил. Есть блоки на жизненной энергии и действовать.
Удалённо вы хорошо сможете зарабатывать. У вас будет возможность вести выгодно свой блог.
Здравствуйте.  Вам нужна творческая работа, где можно создавать красоту, наполняться ею. Это как флористика, творчество, искусство, так и тренерская работа, ведь красивое тело-это тоже творчество. Без творчества Вы выгораете эмоционально. У Вас есть показатель в сфере финансов, но там быстро потеряете себя, устанете. Вы найдете работу по душе, когда пройдете курсы обучающие.
Как-то сложно Вас представить в гос. учреждении. Может, потому и не найдете, что это не Ваше.Вы слишком свободолюбивы, что никак не отвечает нормам офисной работы. Фриланс так и останется за Вами, Вы находите удовольствие в этой сфере, а работу найдете ближе к осени или же осенью, и она действительно будет отвечать Вашим душевным потребностям.
Пока еще не скоро найдете. Скорее осенью. Работа будет   надзорные и контролирующие органы, чиновник. Хорошая зарплата и хорошая карьера. Попросить мужчину знакомого, что бы помог.
Здравствуйте Ирина, ориентируйтесь на тот год конец лета-осень, найдете себя в сфере торговли, деятельность исследовательского характера, особенных шагов не нужно, лишь подумать — а почему бы не попробовать, немного посоветоваться с родными и с легкостью идти в эту сферу. Свет: просто настройтесь внутренне на эту работу, прогуливаясь размышляйте об этом.
Ирина… главное вам сейчас не волноваться… если не идёт инфа о предназначении… значит по каким-то причинам вы этого пока не должны знать… только и всего.." пересидите" это время… работайте там где не очень комфортно… просто зная… что это временно." Работа по душе, именно дело которое увлечёт"… не надо искать специально… тем более активно… такая работа обнаруживается сама собой… без усилий… только в своё время. Можно проявить ваше предназначение специально ( есть авторская методика… вам надо ответить всего на 2 вопроса… и у вас будет как минимум 5 сфер деятельности где вы сможете максимально реализоваться)… но опять же даже имея такую информацию… вам надо в неё поверить… осознать… а этому тоже должно прийти время… вы получите много ответов… но не сможете пока определиться… всё будет что-то не то… где-то близко… но не попадёт точно… По просмотру вас… в конце года начнутся кардинальные изменения у вас… вполне возможно что именно по этому вопросу… удачи!
Летом найдете работу по душе.
Чтобы найти работу по Душе, надо раскрыть Душу! А иными слвоами, у вас должен быть открыт канал предназначения как минимум. В противном случае сколько угодно ищите, работать придется на низко оплачиваемой работе которую будете ненавидить. Поэтому рекомендую менять себя изнутри сейчас и будет вам удача.
в этом году будете работать на себя… и благополучно…
Работа — которая вам близка по душе, она будет, но вам нужно время для того чтобы вы себя раскрыли. Время не для устройства, а время для четкой идентификации того, что вам нужно. И вы сможете придти к выводам в ближайший месяц
Здравствуйте!
В этом году найдете призвание, дело, которое увлечет вас. Сфера деятельности может быть связана с заботой об экологии и естественной среде. Профессии могут быть связаны с натуропатией, экологически чистыми продуктами и т.д. Шаги: преодолеть препятствия, прежде всего, внутренние, для того, чтобы выйти из состояния «не знаю», начинать, пробовать новое, не всегда важно, что, активничать, делать шаги, когда поиск затягивается, есть риск, что ни к чему не придете и останетесь на том же месте, где были. Лучше сделать ошибки, пойти не туда, говорит расклад, чем ждать. В любом случае все откроется для вас лишь с опытом.