Проблема с загрузкой - вопрос №425787

Здравствуйте, пожалуйста ответьте, недавно удалил с компьютера Panda internet security, компьютер попросил перезагрузки, ответил «да» после чего компьютер не загружается а пишет «txonr is compressed press ctrl alt del to restart» что это? заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

если txonr is compressed press ctrl alt del to restart — не знаю...

а вот если все-таки ntldr is compressed press ctrl alt del to restart, тогда:

1 — загрузитесь с любого загрузочного диска, с которого можно получить командную строку windows, варианты

запуск консоли восстановления windows xp

запуск консоли восстановления windows 7

— загрузиться с диска ERD любой версии

— загрузиться с какого ни будь реаниматора

2 — в окне командной строки убедиться что текущий это основной диск системы (в реаниматорах может меняться буква) и выполнить команды

cd \
attrib -c ntldr
exit

Проще восстановите систему что бы не потерять данные это можно сделать с помощью консоли восстановления при включение компьютера нажимайте F8 и дальше все поймете