помню тут писала, что влюбилась в своего учителя, так сказали не моё и вот только спустя полгода это все прошло, но и слава богу, мне 19, ему 33, ну какое. я первый курс, решила снова в учёбу - вопрос №4258007

углубиться, но не тут то было, я скорей просто не сильно и любила, раз переключилась быстро, а дело в том, что понравился мне мой одногруппник, очень сильно… ему 16, да младше, я влюбчивая, но никому ещё не удавалось переключить меня с учителя, я общалась с двумя, но ничего такого, а тут… но я совершенно не знаю, что и как у нас, он лезет ко мне, обращает внимание, при этом он со всеми общителен, но моя подруга сказала, что у него был взгляд не на отвали, когда снова выводил побеситься, точнее попросила позвонить, а он не отдавал телефон, пока не взяли трубку, типа у него был заинтересованный взгляд. я думала уже постараться подружиться, поддерживать, выслушивать, но боюсь навязываться, потому что иногда он какой-то не такой, на неопределённое время становится грустным, все на отвали, но я прям чувствую, что я ему нравлюсь, но блин, тогда были бы действия, но я думаю, что просто пока рано говорить.. вообщем я запуталась, я хотела узнать, может там где-нибудь видно, что да как в дальнейшем сложится. моя дата рождения 24.05.2001, Виктория. его 22.12.2004, Михаил. мне прям стыдно, что на малолеток потянуло😹
1 ответ

Ответы

У вас мужской склад. вы охотница, пока не добилась своего то тянет, как только он стал обращать внимание — остыла. это внутренний конфликт ваш, нужно устранять, по жизни сложно будет.