Добрый вечер! Какие чувства сейчас испытывает Александр к Юлии? - вопрос №4259113

600 p
Будет ли делать попытки к сближению, есть ли будущее у них?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Нейтральные разочарование, сметение, в мыслях есть сближение

Добрый вечер. Мужчине очень симпатична эта девушка. Он будет делать шаги, но не а ближайшем будущем. Пока есть обстоятельства, которые его сдерживают.

Совместное будущее есть как у пары
Удачи Вам и всех благ

Однозначно чувства у Александра просматриваются как я вижу, но есть страхи, которые мешают быть вместе, то есть шаг вперед и два назад такое ощущение делает, будет развитие как я вижу, но его ступорит женщинам темноволосая из прошлого, рядом с ним находится вижу
Добрый вечер!
Буквально он сейчас в трауре, в связи с потерей любимой женщины. Переживает очень сильно.
Конечно, абсолютно уверен, что попытается вернуть эти отношения.
Многое зависит от Ваших совместных действий, ошибок не наделаете, гордость в одно место прикроете, оба и все нормально сложится. Начнете бадаться, и ставить условия, то дороги могут разойтись Ваши, причем жалеть будете оба, очень сильно (в таком варианте развития событий).
Достаточно активный, чтобы не начать проявлять возникших вдруг чувств. Без внимания Вас не оставит, к сближению будет идти медленно, осторожно, но с четко поставленной перед собой задачей завладеть Вашим сердцем.
Его чувства его не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне.
У вас есть шанс улучшить отношения.
Здравствуйте!
Александр чувствует себя сейчас уставшим, как после битвы. Есть интерес к Юлии и притяжение. Возможно, это борьба с собой, что важнее, чувства или независимость. Ему очень трудно идти на сближение, но мысли об этом есть.
С уважением, Регина.
Нет, не будет сближения.
Уход выпал и застой.
Попытка  на сближение    будет ,   девушка не  безразлична  ,     а в  мыслях ,  пока        сомнения  ,    да и    дела   забирают    всё   время    для     размышлений.
Он мучается, вы чем-то его обидели, терзается какими-то душевными мука,
много думает о вас и ваших взаимоотношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
есть симпатия и страсть к вам… перспектива на будущее просматривается…
Чувства симпатии, тепло сердечное, будущее есть.

ENV

мужчина опустошен, устал от отношений… попытки к сближению пока не вижу у него в инициативе НО… помочь чем то может помочь если обратитесь сами, инициируете… будущее пока тоже не оптимистично
Летом мужчина сделает шаг к сближению.На сегодняшний день пока нет перспективы на будущее.
Равнодушие
да сделает попытки к сближению.будущее есть.
Чувства есть и притяжение, но он их расценивает как соблазн. Попытки сближения будут, но счастливое будущее сомнительно, по крайней мере, на данном этапе.
Будущее есть, для этого надо активно общаться. Он будет делать попытки к сближению, интересоваться вашей жизнью, делами, состоянием. Но при формальных и сдержанных ответах посчитает, что не стоит навязываться. При активной реакции от вас будет флиртовать, присматриваться к вам в плане отношений, есть симпатия и желание узнать вас поближе, сделать что-то приятное.
  1. Симпатию питает к ней. Пока так.
  2. Да он позвонит на днях.
Чувства сильные, доверьтесь ему, он все организует в лучшем виде, мужчина надежный, не любит торопиться, наберитесь терпения, все будет хорошо. Будущее есть.
Здравствуйте,  у вас было общение, но как то резко прекратилось возможно по инициативе мужчины. Он влюблён, чувства достаточно яркие, на сближение пойдёт, показано ещё общение. На перспективу сложные отношения, которые могут так и остаться на одном уровне, без развития.
Mужчинa oт вac бeз умa. Ho, нecмoтpя нa этo, oн чувcтвуeт в вac нeкиe cкpытыe нaмepeния. Eму кaжeтcя, чтo имeeтся какое-то двoйнoe днo. Moжeт, нa caмoм дeлe этo и нe тaк. Ho oн вce пoнимaeт пo-cвoeму.
Попытки есть всегда. При желании. Но на данный момент выпала карта разрушения. Отдаления.Так же пока что затишье в отношении сближения.По перевёрнутой 2 кубков, это разлаженные отношения, возможно ссора или обида.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.

Добрый вечер

постоянно пытается понять что для него важно на сегодняшний день
считает что все безнадежно потеряно
но в то же время испытывает к вам чувства и сильнейшие эмоции, дух захватывает
все таки планирует сближение
но будет тянуть по времени
так что попытки по сближению будут, но очень много будет зависеть от того как будет выстроен ваш диалог при встрече
шанс все исправить есть

всех благ!

Здравствуйте.

Мужчина будет делать попытки сближения к Вам. У него есть интерес и более того, есть чувства к Вам. Но и на Вашем пути есть преграды. И без Вашей поддержки и помощи, он не сможет решить все. Для мужчины важно видеть Вашу заинтересованность в нем.

Всех Благ!