Рассмотри схему! 5.png Выполни необходимые вычисления и заполни таблицу! В случае необходимости ответ округли до десятых, промежуточные вычисление округли до десятых! 1 проводник 2 - вопрос №4259731

проводник 3 проводник На всём участке цепи I, А U, В 32 12 66 R, Ом 40
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Психология.
Задайте этот вопрос в раздел Учеба и наука. Вам там решат.

Здравствуйте, Инна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.