Помогите растолковать сон, пожалуйста. Всё описание в "необязательном уточнении". - вопрос №4259992

Началось с того, что я лёг спать, а потом вдруг проснулся от того, что дом начало неистово шатать очень сильным ветром. Настолько сильным, что казалось, что сейчас дом развалится. Вскочив с кровати, я подбежал к окну и распахнул шторы, и увидел там, как через два дома от моего проносится чёрный словно смоль смерч. Он снёс несколько старых заброшенных домов и гаражей, немного деревянного и металлического забора, а также поднял кучу машин, но жертв вроде не было. С родителями и кошкой мы укрылись в ванной, а потом первый сон окончился.
Да, это был сон во сне. Я снова оказался в постели, снова дом шатает, с полок валится всё, что может валиться. Я увидел, как такой же чёрный смерч зарождается около прудов слева от дома. Он прошёл по дороге и начала бушевать через два дома от моего. Я схватил кошку, важные документы, которые у меня всегда собой, выбежал на улицу и побежал в сторону метро или ближайшего места, где можно укрыться.А смерч последовал за мной, снося всё на своём пути. Он поднимал в воздух машины с людьми, самих людей, провода, фонарные столбы, сносил новые и старые здания. Укрытием стал какой-то сырой маленький подвальчик. И на этом сон прервался, и я уже проснулся нормально и окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает сотрясение основ вашего мироощущения. И это связано с какими то личными потрясениями в вашей жизни или с общественными катаклизмами, на которые вы не можете повлиять. Убежище от этих сотрясений вы получите только внутри семьи. А вторая часть означает, что потом вам придется самому искать убежище в своем внутреннем мире. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер сон сулит Вам координальные положительные изменения в жизни
Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны, между собой и, означают сильное потрясение, в связи, с какой-то, безвыходной ситуацией. Но, Вы, справитесь с проблемой и найдете верное решение. Добрых Снов!