Девочка и дедушка сексуальные проблемы - вопрос №426007

Добрый вечер! Сейчас сидела на кухне и делала со старшей девочкой уроки и подходит ко мне младшая 9 лет садиться и обнимает… все как обычно… я сижу на стуле, она ко мне лицом… потом она начала сползать и я ее как бы ксебе пододвинула и обняла, а она мне в ответ «ты что хочешь со мной сексом позаниматься и потомеще, меня так дедушка сажает и двигает и прижимает и разговаривает»… я спрашиваю Когда? она говорит на даче я так садилась и он меня двигал… и разговаривал… понимаю, что все в одежде и она еще маленькая, но боюсь психологической травмы и вообще что делать… как разговаривать… что сказать отцу и прочее… помогите, может надо сходить к психологу, но к какому и еще боюсь, что если начну спрашивать, чтоб не испугалась… вообщем, срочно нужна помощь… нашла вас на сайте и сразу написала, может поможите советом???? С уважением, М

Ответы

Добрый вечер. Катя, вам самой стоит выбрать специалиста, записаться на консультацию и вместе с ребенком выйти в видео режим. С вашим ребенком необходимо провести диагностику, которая покажет наличие/отсутствие сексуальной психотравмы и уровень детской фантазии. Напоминаю, это возможно сделать только в Скайпе, видеорежим, в работе с ребенком, обязателен.

Катя, не паникуйте, и пока, ребенок не пройдет у специалиста диагностику,  ни чего не говорите отцу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева