Здравствуйте, мне 22 года Вешала холтер, обнаружили 2 эпизода ночью во время сна ускоренного наджелудочкого ритма общей продолжительностью 26 секунд, это опасно ? Написано в заключении, что это не - вопрос №4260783

характерно для здоровых лиц
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, у молодых людей эпизоды наджелудочкового ритма могут быть вариантом нормы, тем более в ночное время