Не открывается жесткий внешний диск - вопрос №4261583

Перестал читать, не открывается жесткий внешний диск (скорее всего после неосторожной работы, может провод отходил или диск вытащили, когда комп вырубился от низкого заряда, уже не помню). Пишет неверная функция, нет доступа, но видит его как F., и запускается норм на тв. При этом scannow команда в строке не выявила проблем в работе, но команда chkdsk полностью прогрузить 752 файла обработать не смогла, на 500 написав, что возникла неопределённая ошибка 6e74667363686b2e baf. Хз что делать. Проверка на наличие ошибок через свойства и сервис выдаёт невозможно проверить диск, так как диск недоступен. Есть ли смысл качать проги и через них что-то пытаться делать, проверять, или есть попроще способ? Как исправить?
1 ответ

Ответы

Часто встречаюсь в сервисе с этой проблемой.И скажу что стоит.С такими проблемами легко разобраться и дома

Глеб Черняк