Что мне делать,чтобы вернуть девушку и её Любовь и Доверие.Дмитрий 24.11.1981 - вопрос №4261891

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Прежде всего должно перемениться её мнение к вам. В данный момент это сделать самому не получится, слишком категорично она себя ведёт
Для начала попытаться стать другом и постепенно возвращать доверие своими поступками.
Доверие, если подорвано, не возвращается, и это логично и правильно. Один раз соврав, что помешает соврать и в десятый?
Только брать ее общением.
Осторожность проявить в выражениях с ней. Не быть с ней вспыльчивым. Быть мягче на словах, заботиться.

@ SOFIA CHERNAYA