Здравствуйте, подскажите кто внедряется в мою энергию и как выйти из этой ситуации. - вопрос №4262136

Ответы

Возможно, вы не осознаете, что своими негативными мыслями «накручиваете»  себя, создавая паническое настроение и страхи. А чтобы выйти из ситуации, нужно останавливать в себе поток подобных мыслей, и освободиться от страхов. Это специальные практики, которые могут дать вам эксперты.
Диагностика нужна для точного ответа
Женщина пробует.
Какая то девушка внедряется в вашу энергию, постоянно находится с вами.Держитесь от нее подальше.
у вас слабое биополе, нужно ставить защиту… а так любой негативный человек может вам нанести ущерб вашему энергетическому полю…
Здраствуйте. У Вас пробоина в биополе. Внедряются сущности низшего астрала. Что угодно может быть. Нет данных чтобы дать верный ответ.