Температура после секса с определенным мужчиной - вопрос №4262472

Здравствуйте. На следующий день после секса с новым партнером у меня температура 37.1-37.2. Раньше ни с одним мужчиной такого не было. Мы встречаемся раз в 3 дня и вот такой расклад. Допустим в понедельник был секс, во вторник 37.2. В среду 36.9, в четверг 36.7. Потом секс. В пятницу 37.2. И так по кругу. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего Вам в раздел медицина
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Вера! 1. конечно, необходимо исключить или подтвердить наличие воспаления или иного состояния, которое может быть источником температуры.
2. если это происходит (и соматически Вы здоровы), тогда это отражение психосоматики и здесь важно проанализировать то, что Вы испытываете в отношениях с этим мужчиной. Что испытываете от секса с ним?
Причина есть и Ваше тело может говорить Вам об этом!