Приснился такой странный сон: я нахожусь в каком-то доме (свет приглушен). Атмосфера напряженная будто сейчас что-то произойдет. Вдруг со всех сторон - вопрос №4262582

откуда ни возьмись ко мне приближаются люди и начинает на меня нападать. Сначала швыряют в меня стеклянную посуду (бокалы, стаканы), которые разбиваются. Нападавшие берут стеклянные осколки и пытаются зарезать меня. Я долго скрываюсь от них в этом помещении; долго бегаю. Они догоняют, пытаются воткнуть в меня эти осколки, но я благополучно уворачиваюсь. Затем я атакую их: бросаю в них стеклянный бокал, он разбивается, я беру треугольный осколок и втыкаю каждому по очереди в шею. У них бежит кровь фонтаном, нескольких я убиваю и сон заканчивается. Что это могло значить?

Ответы

Много будут придираться к вам члены вашей семьи и вы будете отбиваться от их придирок. Они перестанут вам действовать на нервы.
Добрый вечер! Ваш сон говорит о том что у вас есть неразрешонные проблемы которые вам не дают спокойствия и вы пока выхода не нашли! Но вы уже на грани того что готовы послать все к чертям!
Здравствуйте!   К конфликту и неприятностям, такой сон. Однако, Вам, быстро удастся поставить кого-то на место, успешно отразив атаки… Добрых Вам Снов!..