Приснилось как я сама себя лишила девственности, я сидела на кресле мама ушла в душь, ну я взяла толстую палку какую-то и начала удовлетворять сама себя (хотя никак приятных ощущений я не - вопрос №4262901

испытывала) в какой то момент начала чувствовать боль, будто что то рвётся внутри, в итоге достаю палку, на ней кровища, я бегу быстро к раковине, параллельно испытывая чувства страха и того что я больше не девственница (было не понятно то ли счастье, что избавилась наконец то от неё или ещё что то), мою эту палку параллельно мама что то из душа мне кричит, я паникую, потому что боюсь что она сейчас выйдет увидеть, да и ещё кровь с палки никак не отмывалась. В итоге смыв большую часть крови, но она все равно была словно под кору злилась с водой я бегу в комнату что бы спрятать её, смотрю в зеркало у меня между ног кровь, и очень болит там… В итоге я проснулась от боли между ног, будто все что произошло во сне, произошло и в реале
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон о том что ваши представления о сексе, о роли мужчины в жизни женщины далеки от реальности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас проблемы психологические — между развитием, желаниями и реальностью, страхами