Я родилась 9 декабря 1967 года, кем я была в прошлой жизни? Я задаю этот вопрос, потому что мне снятся сны с местностью, в которой в реальной жизни я - вопрос №4263264

Я родилась 9 декабря 1967 года, кем я была в прошлой жизни? Я задаю этот вопрос, потому что мне снятся сны с местностью, в которой в реальной жизни яне была, но во сне… я их узнаю как родные и я знаю каждого соседа

Ответы

Значит, в состоянии сна Вы путешествуете по дорогим душе местам, оставшимся в далеком прошлом.
Здравствуйте, Маргарита Сергеевна!

По дате Ваше рождения я могу сказать, что в прошлой жизни Вы были по знаку Зодиака Весами.  А Ваш тиккун (исправление, то, что мы призваны исправить в себе в этой жизни), — в Овне.

В прошлой жизни Вам приходилось быть в роли арбитра, но Вы были неспособны улаживать конфликты, потому что было трудно принимать чью-то сторону, потому что боялись причинить кому-то вред. Шли на компромисс, чтобы избежать конфронтации.

Тиккун в Овне направляет Вас к раскрытию Вашей личности, к независимости, к тому, чтобы перестать избегать столкновений, не нуждаться в чьем-то одобрении.

Постарайтесь соединить альтруизм Весов с даром Овна «вести справедливую борьбу». Так Вы станете причиной получения Исполнения Ваших желаний.

Что касается снов, похоже, Вам надо вспомнить что-то, что Вам важно сейчас осознать. И это связано именно с той местностью, которую Вы видите во снах.

Существуют медитации, позволяющие побывать в прошлых жизнях. Например, медитация по заданному намерению.

У меня в книге «Желание Желаний» есть много на тему воспоминаний, в т.ч. из прошлых жизней.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»
В прошлые жизни не сильно полезно погружаться, местность — всего лишь местность, по качествам три ближайших воплощения человек не сильно отличается и занимается, в принципе, тем же. Природа не движется рывками, желания никуда не исчезают.