Здравствуйте! Проблема такая. При подключении генератора авто глохнет и троит. - вопрос №4263522

Если включить фары, печку. то работает но торит и не едет. Без генератора на аккумуляторе работает, едет нормально. Генератор новый. Машина скорпио 1. 1985г 2.0 OHC инжектор.

Ответы

Проверти правильность подключения генератора согласно схемы.
Возможно РР не ограничивает ток.
Проверти работу генератора по напряжению.