День рождения 8 марта - вопрос №426405

Мой сын родился 8 марта 2012 года в Международный женский день. Очень чем говорят такие интересные даты рождения))?

Лучший ответ по мнению автора

Никаких особенностей в том, что день рождения Клары Цеткин длмтельное время был советским празником, а теперь на постсоветском пространстве стал праздником женщин, весны и любви нет.

День рождения вашего сына — это день под знако рабочего партнерства и дружбы. Для этих людей вообще характерны страхи, в особенности страх остаться в одиночестве, многие люди  готовы пойти на все, лишь бы сохранить компанию. Их особенно сильно ранит предательство дружбы или доверия. Время от времени он входит в наезженную колею, выбраться из которой очень сложно. Это же воздействие приносит проблемы со здоровьем; вашему ребенку не свойственны дурные привычки, что помогает противостоять болезням.

Ваш ребенок одарен огромной интуицией. Но чтобы реализовать этот потенциал, должно искренне интересоваться духовной стороной жизни.

Рожденные 8 марта отличаются хорошими умственными способностями и развитой логикой. Эти качества способствуют успехам в работе, но в личных отношениях порой оказываются помехой. Ваш сын талантлив  и способен многого достичь в социальной жизн. Вцелом жизненный путь гладок.

Многие мужчины, родившиеся в этот день добиваются в жизни известности и даже славы.

При высоком духовном развитии ваш сын может послужить образцом дружбы, которой предстоит определять отношения между людьми в течение следующих 2000 лет.