Здравствуйте. Почему компьютер сам выключается и почему он свистит? При любой работе когда смотрим видео или пытаюсь в документах работать. - вопрос №4264211

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это системный блок или ноутбук? Если есть возможность то еще можно посмотреть на материнскую плату и проверить наличие вздутых конденсаторов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вполне возможно что ноутбук просто загрязнен от пыли. Надо смотреть температуры работы при нагрузки.

Здравствуйте!

Как давно обслуживали ноутбук?