Я не могу запомнить значение карт таро.. Я часто отнимаю своё драгоценное время, чтобы вновь и вновь находить значения в интернете. Это очень печалит меня и вводит в маленькое отчаяние, что я так - вопрос №4264322

никогда и не стану великим тарологом, хотя бы в своих глазах. Я часто замечаю, как огонь в глазах моих друзей утихает, когда я во время раскалада раскрываю то, что я всё ещё не знаю значений карт…

Лучший ответ по мнению автора

Не в интернете ищите значения, а в голове. Изучайте изображения, улавливайте ассоциации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, это не Ваше.