История болезни Что болит: болит в правом боку в районе правой почки, чуть выше и ближе к позвоночнику. Боль отдается в пах, в низ живота и яичко. Боль не постоянная, ноющая, иногда режущая. - вопрос №4264467

История болезни

Что болит: болит в правом боку в районе правой почки, чуть выше и ближе к позвоночнику. Боль отдается в пах, в низ живота и яичко. Боль не постоянная, ноющая, иногда режущая. Болит с июля 2020 года. Был у врачей, ставили диагноз пилонефрит, простатит, цистит. Проходил курс лечения антибиотиками (доксициклин, чуть позже цефтиаксон, цефтриаксон закончил три дня назад, сейчас пью флуконозол). Боли не прекратились. Мне 51 год.

Прошу Вас помочь мне.

С уважением,

Петр

24.03.2021 год.

Прикрепляю свои анализы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо со стороны урологии исключить камень мочеточника (выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием).
Здравствуйте, мрт позвоночника для исключения патологии и исключить мочекаменную болезнь, камень мочеточника это острое состояние и длительно не может давать такие боли.