Новосибирская область

Хочу устроиться на хорошо оплачиваемую на работу в Москве. - вопрос №426655

Я врач из региона, лечу на международный форум с ведущими московскими ключевыми фигурами по моей специальности на 2 дня. Лично ни с одним человеком из них не знакома. Хочу получить хорошо оплачиваемую работу по своей специальности в Москве. Имею большой опыт работы и высокую квалификацию по специальности. Имею опыт работы в частной клинике в Москве (частичная занятость). Как лучше в этот краткий срок вести переговоры икак их начать? Со всеми или с кем-то одним? предоставить резюме? спросить адрес электронной почты и переслать резюме? Что посоветуете для успешных переговоров в цеолм?

1 ответ

Ответы

 Будьте максимально тактичны, но используйте все варианты, показав деловую хватку.