Снимаются деньги со счета - вопрос №426662

На смартфоне Samsung Galaxy GT-I9003 постоянно со счета снимаются деньги.Обращались к оператору сотовой связи(билайн), который сказал что деньги снимаются за пользование инетом, хотя на самом деле инетом никто не пользовался! Что делать?!?!

Ответы

У меня была такая система я подал в суд на оператора МТС и выяснилось что снятие происходит систематичиски операторами

Здравствуйте!

Смартфон может обновлять время, погоду, приложения-автоматически. Чтобы подобных списаний не было, просто отключите пакетную передачу данных (мобильные данные) в настройках вашего аппарата.