Некоторые люди не хотят со мной общаться - не понимаю почему. Все попытки подружиться просто провалены. Не понимаю что делаю не так. У меня совсем нет друзей - вопрос №4267445

1 ответ

Ответы

Поиск друзей — это, на самом деле, сложная работа. И сложность её ещё и в том, что нельзя человека заставить дружить с кем-то. Чтобы разобраться почему Вам сложно найти друзей, следует, на мой взгляд, разобраться кого вы хотите видеть рядом, какая вы на самом деле, что для вас важно и интересно в общении. Какие ценности эти люди должны поддерживать. На все эти вопросы Вам поможет ответить психолог.

Смирнов Андрей ★ Gesmer