Иркутская область

Стоит ли работать в частных компаниях уборщицей. Мне 20 и ко мне просто придерается начальница. к пожилым не придерается . могут ли уволить . и как - вопрос №4267570

сделать чтобы не уволили.а если уволят то что сказать напоследок
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На придирки со стороны начальства-не стоит обращать внимания, мойте тщательно, утирая им нос, чтобы не было к чему придраться!
А напоследок, при увольнении мысленно пожелайте-добра и «флаг вам в руки!»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать уборщицей конечно можно, но не стоит. Попробуйте себя на работе продавца консультанта или кассира. А уволить в частной компании намного проще и легче, чем на гос.работе. То есть могут. Лучше искать другую работу.
Так устроен теперь российский сегмент трудового рынка, здесь дешевле нанять азиата. Придираются везде, так как работодатели нынешнего периода не обучены ничему полезному, но в недочётах винят исполнителей низшего звена. Уволить могут легко, но могут оставить как объект для унижений. Если не нравится что либо в этом, — увольняйся самостоятельно.
Не портите себе трудовую книжку такой записью.  Если говорить о возрасте, то скорее уволят пожилого человека. К молодым относятся осторожно потому, что женщина может уйти в декретный отпуск и повиснуть в организации на несколько лет.