Здравствуйте! Сложная ситуация на работе. Вынуждена была уйти в другой отдел с понижением должности и зарплаты. Сфера незнакомая,сложная. Останусь ли я в этом отделе ? Найду другую работу в другом - вопрос №4267696

600 p
месте? Если найду то хотя бы примерно когда? Наладится ли с деньгами? Елена. 22.04.1991.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через месяц найдете, появится возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Нет, на этом месте  долго не будете, так как  Вы «нарушили»  иерархию  перехода с должности на должность. Ищите новые условия, которые откроются с начала лета для Вас
Нет уходите это все не ваша вы прям убиваете себя внутри
Здравствуйте!
пока будете тут вынужденно работать, новую более финансово выигрышную позиция найдёте в течение 2 месяцев.

Елена, ваше число рождения 22, уже явный сигнал о том, что вы достигнете мастерства в том деле, которое изберете для себя, и даже поведете за собой, и ученики будут, знаете когда рыбу заставляют летать, то ничего не получается, и горько и больно, и приходится думать, что рыба никчемная, не получается у неё ничего, но дай рыбе водоём, и она достигнет таких глубин, что можно будет только позавидовать. Так и у вас, надо найти своё дело, и достичь в нем желаемого, раскрыть свои способности и таланты. И всё наладится, не вы будете бегать за деньгами, а они за вами, примерно когда — тогда, как вы осознаете своё предназначение, и поймете, и перестанете держаться за край бездны, понижение должности и зарплаты явно не ваше место. Судя по дате, у вас задатки лидера и врожденное умение влиять на окружающих, вам нравится находиться в центре внимания, вы будете его добиваться любыми возможными способами, жизнестойкость и дух сильные.
Слава и почёт, уважение, вес в обществе, повышение по службе, достижение поставленной цели, всё вами достигается к середине жизни, но только собственными усилиями, приходится полагаться только на себя, в какой сфере - вы способны использовать факты с выгодой для себя и приспосабливаться к разным людям. Ваша профессия должна быть интеллектуально стимулирующей, у вас есть задатки для литературной или репортерской, журналисткой работы, карьера может быть связана с частыми поездками, вообще в жизни много переездов, подойдет и будет полезно успешное взаимодействие с людьми, обладающими властью.
Пока, на этом этапе возможен разрыв имеющихся деловых отношений, контракта, невозможность достижения договоренности, недовольство положением стимулирует начать уважать себя, просто проявляйте гордост и требуйте, иначе будут провокации, как задержки в оплате труда, оформлении документо, придирки, унижение до того предела, когда «лопнет» ваше терпение, проявляйте напористость в личном и деловом общении. Идет пробуждение вашей способности убеждать и  уговаривать, вообще нужен навык успешно общаться с людьми.
Пока будете там, но вам друг поможет силой воли и духом уйти от туда. У вас будет новый старт на другой работе, хороший женский коллектив и хороший шеф. Так что не падайте духом, ищите новые варианты.
Здравствуйте. Данное место работы для Вас временное, Вы пытались поменять что-то, но это не помогло, необходимы кардинальные изменения, то есть поиск другого места работы, В июне будет предложение, но но опасно тем, что условия, которые предложат, не будут соответствовать действительности. А в июле уже будет нормальное, достойное предложение.
Вы найдете другую работу.
Летом придется икать другую. Будет несколько вариантов, знакомый вам поможет, хуже не будет.
Здравствуйте,  ближе к концу года наладится, место работы не поменяете, скорее всего опять кадровые перестановки будут.
останетесь ли на этом месте  — всё в ваших руках, главное чтобы вашего терпения и нервов хватило, будут палки в колёса вставлять, но при желании и вашем уме вы сможете перешагнуть через эти палки, а когда перешагнёте станет легче разобраться и притереться в этой сфере. будет ли другая работа — да, шанс такой вам судьба пошлёт, наладится ли с деньгами — а здесь показано то пусто то густо, много дыр у вас, в которые денежки и утекают.
Не останетесь, очень дискомфортно Вам на том месте, — настолько, что каждый день думаете о новой работе, поиски которой до середины лета приведут к успеху. С этим событием наладится и вопрос с финансами.
Не останетесь, найдете другую работу летом, с деньгами так же летом наладится.
Здравствуйте! Будете работать месяца 2-3. Далее найдете другой вариант, в другом месте.; У Вас будет выбор. Спокойно займитесь поиском, найдете, даже с большей оплатой.
Здравствуйте! С работой справитесь, в отделе при желании останетесь. Однако летом будет возможность также найти другую работу. С финансами будут улучшения с осени.
Здравствуйте. У вас будет другое место работы.  По тому направлению, которое вам знакомо и не вызовет трудностей. В июне у вас будет открыта дорога к устройству на перспективное и подходящее вам место. Заработная плата там будет напорядок выше чем у вас сейчас. Ещё и какие-то премии или бонусы возможны.
Будут изменения у вас в рабочей сфере этой весной.
Не долго задержитесь — эта работа Вас вообще не устроит, будете присматривать варианты, потому что знаете, что способны на большее и большего достойны, а всякого рода беспокойства за деньги — пустое, Вы если будете более решительной, хорошие деньги заработать сможете везде — это не Ваш уровень и не Ваш предел. Будут хорошие варианты, начинайте поиски, эта должность будет не надолго.
С деньгами наладится. Новую работу найдёте за 3 месяца, но будете сравнивать с отделом и сомневаться. Здесь идёт развилка. И здесь, и в другом месте свои плюсы. На текущей должности вы справитесь, хоть и сфера незнакомая, покажете себя достойно. Но денег хочется больше. На новом месте будет останавливать то, что там вас совсем не знают, заново показывать то, что заслуживаете доверия и прочее, но по деньгам выгоднее. Будете в размышлениях, решение созреет летом. Если примете выбор в пользу текущего отдела, будете искать дополнительный доход, потому с деньгами точно будут улучшения, но насколько — зависит от вас. Здесь привычнее, но возможности ограничены, на новом месте непривычно, но проще деньги пойдут. Стабильность при обоих вариантах идёт. Определяйтесь спокойно, без спешки. Удачи!
Найдете другую работу через два месяца. Наладится с деньгами.
Здравствуйте! У Вас идёт отработка кармических уроков, ситуация не случайная, она дана чтобы Вы поняли, что не туда идёте. Многое начнёт меняться с лета, ждёт трансформация и новый путь, многие сферы жизни поменяются в лучшую сторону, если не будете держаться за старое и отжившее. Успеха Вам!
Будете на этом месте работать период до конца года. С деньгами будет стабильно
у вас в этом году идет подъем в финансах… работать будете и благополучно…