со мной что то не так - вопрос №426789

Не понимаю что происходит… Пару месецев назад от меня уехала хорошая подруга и мой молодой человек, с тех пор все как то не так… С друзьями не особо общаюсь, с отношениями не вяжется… аппатия ко всему.Даже лучшая подруга меня не понимает… Что делать?

Ответы

Ксения! Проработайте свои эмоции с консультантом, выявите и сформулируйте проблему, выработайте пути ее решения. И реализуйте план, мотивируя себя выработанной системой мотивации. все это можно делать и самой, только, не столь быстро и эффективно. Удачи вам!