как исправить ошибку в компьютере - вопрос №426820

что делать если происходит ошибка несовмищение программ и вылазит выберите программу для открытия этого файла

Ответы

можно через раздел совместимости настроить программу по совместимости под ваши параметры

если Вы открываете файлы определенного типа всегда отдной и тоже программой — в выборе программы для окрытия, ниже списка есть галочка «всегда открывать файлы этого типа этой програмой»

установите галочку и файлы этого типа всегда будут открываться выбранной программой по умолчанию