Добрый вечер.Как поговорить с умершей мамой? - вопрос №4268480

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Можно поговорить только через сон.
Говорите, как обычно. Они нас слышат.
если у вас в памяти остались моменты общения  с мамой -восстановите их   бережно и домыслите  продолжение разговора перед сном, прочитайте молитву- хоть отче наш /вдумчиво /-делайте так  вечерами и можно надеяться, что  сон   с появлением мамы  придет, возможно не сразу -может пройти не сколько месяцев. При просыпании не забудьте увиденное…