Доктор Добрый День! У меня высокая Близарукость была -9 . Делала Лазерную коррекцию 10 лет назад после чего до сих пор хорошо вижу. Несколько дней - вопрос №4268769

назад в левом глазу появилась зигзагаобразная линия которая увеличилась и ушла кудо то в лево и пропала. после этого заметила особенно когда в комнате включена лампочка, в глазах по бокам, сверху мерцание вспышки лёгкие; когда двигаю глазами слева молния появляется и проподает; когда сильное сердцебинеие; в такт пулсьа перед глазами молния сверкает. Скажите пожалуйста; очень страшно, у меня с нервами тоже проблема я очень тревожный человек всегда на себя беру самое плохое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходим Очный осмотр офтальмолога с расширением зрачков для обследования сетчатки, чтобы исключить формирование разрывов на периферии. До осмотра старайтесть избегать физических нагрузок, резких движений головой и глазами, не тритп глаза руками.