Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения (09.02.1985). Вопрос будет о работе. Я работаю в организации 4 года, из них 3 года проработала в одном отделе, затем перевелась в другой, т.к. там... - вопрос №4268833

… оплата труда выше. Всё было прекрасно, но начальница отдела, в который я перевелась не умеет и не хочет правильно распределять обязанности между коллегами. В итоге один уволился, но там обычная причина. Мужчина пенсионного возраста, никогда не был на пенсии, встал и ушёл. На меня вся его работа привалилась, но начальница оформлять дополнительный объём работ на меня не хочет. Я забила это дело. И тут случилось у меня нервный срыв и накопленная усталость. Написала заявление на увольнение. Начальница, естественно, подписывать не хочет, бьёт на жалость, что типа я буду делать без работы, лишняя копейка не помешает… и т.д., просто ей неохота терять рабочую лошадку. А я не бессмертный пони.

Вопрос — правильно ли я приняла решение уволиться? и как скоро я найду новую хорошую работу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Месяца 3 вы еще поработаете. Но конфликты будут постоянно. Работа новая через 5-6 месяцев. Мужчина позовет на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не стала вам советовать торопиться, найти новую работу вам будет сложно и не быстро. У вас тут будут перемены к лету, будет поддержка и помощь. А вам просто нужен отдых. Всего светлого
Нет вам лучше остаться это был знак что она вам дала здесь вам привычнее и чувствуете в своей тарелке
Летом найдете новую, а тут перегорите, лучше не будет.