нужно вставить ссылку на pdf file(который откроет adobe acrobat или как он называется) чтобы я смог кинуть на почту другому человеку который сможет - вопрос №4268974

нажать на гиперссылку и открыть файл (который находится в той же папке, что и файл excel)

Ответы

Сначала Pdf переводите в текстовой файл  — в текстовом вводите ссылку и снова преобразуете в Pdf