Вопрос к дерматологам\ косметологам: какое из следующих средств лучше поможет справиться c прыщами- гель септомирин, болтушка(жидкость Сладковича) или Цитиал? - вопрос №4269285

Ответы

Глория,  каждому человеку   индивидуально  помогает, так как  прыщи идут  от особенностей  организма. там есть какие-то  проблемы. Вот их нужно знать.  Гель  он больше  как антибиотик работает Цитиал  он работает как противогрибковое и антибактериальное.  А вот болтушку  я бы посоветовала, она именно от акне
Здравствуйте.
Каждое из перечисленных вами средств работает в своем направлении, испробовав все три-убедитесь сами,
какое эффективно в вашем случае.