Краснодарский край

Добрый день. Скажите пожалуйста, хочу произвести видеосъёмку с квадрокоптера в районе маяка Мержаново (Ростовская область). Где и как я должна получить разрешение на данный полёт. Благодарю за ответ. - вопрос №4269581

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  В данный момент  разрешается осуществлять полеты без разрешения беспилотным летательным аппаратам максимальной взлетной массой до 30 килограммов полеты в пределах прямой видимости от оператора в светлое время суток на высоте не более 150 метров от поверхности земли или воды. При этом запрещено летать над районами любых аэродромов, зонами, запретными для полетов, местами проведения публичных мероприятий и официальных спортивных мероприятий
Лучший ответ по мнению автора

Buh