Здравствуйте! В выходные мне приснился сон. Будто я сижу за столом с белой скатертью, на столе большое блюдо с горкой наполненное очищенными - вопрос №4269846

мандаринами. Плоды спелые и не испорченные. Стол стоит у окна с деревянной не крашеной рамой. Окно наполовину открыто, а за коном вижу летний спокойный но такой насыщенный и теплый дождь. От окна веет свежестью. Вижу зеленые ветви деревьев. На окне легкая тюлевая белая (и чистая) занавеска. К чему этот сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  В этом сне все знаки — положительные и, несут спокойствие (отсутствие серьезных проблем) и приятные перемены… Мандарины, чаще всего означают начало нового дела или обретение новых знаний (опыта, навыков..). Добрых Снов!..
к деньгам
Добрый день! Мандарины, как солнечные фрукты, наряду с апельсинами по Фен Шую означают привлечение денег и достатка в дом. То, что мандарины были очищены, означает, что Доход уже на пороге и он совершенно заслуженный (может это к приданому или к другому денежному поступлению) Хороших снов!