Познакомились месяц назад с парнем в социальной сети. Он военный, заканчивает 5 курс, учится в моем городе,но распределение будет отрабатывать в - вопрос №4270153

другом городе. Каждый день очень много переписывались и разговаривали по телефону, я просто купалась в его внимании. Когда появилась возможность, мы встретились 3 дня подряд по полтора часа. Во время встречи и после все было замечательно. Он каждый день писал, что скучает, хочет ко мне. Потом, через день после встречи, все резко изменилось. Я спросила, в чем проблема, а он сказал, что сейчас не до меня, потому что на службе проблемы. На следующий день я спросила, что наше общение закончилось что ли, а он ответил, что у нас ничего не получится. Не тянет его ко мне. Вот как такое понять? После последней встречи он написал, что мы еще увидимся, что ему очень понравилось со мной гулять.Я сильно привязалась к нему за этот месяц, хотя головой понимала, что он уедет и скорее всего ничего не получится.

Ответы

Яна, здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло
Бывает, мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать. Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил.  Но не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.
А если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, ведь многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках «сценариев», они создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Причины своих  повторяющихся эмоций, чувств, переживаний, страхов  и реакций на какие-то ситуации нужно искать в прошлом. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Яна! Между Вами пока неопределенность. И Вы и он думаете о том, что может быть дальше. Вы готовы и не боитесь сложностей, а чего хочет он, Вы не знаете. Вам казалось, что всё в порядке, что есть взаимная симпатия и интерес, видели и слышали, что и он тоже так говорил, НО… что-то произошло и он решил отказаться от отношений и от Вас, почему? Знает только он сам… он сам расставляет приоритеты в своей жизни — возможно, сейчас для него работа стоит на первом месте и он не знает как совместить с ней отношения...
Вы можете дать время и ему и себе и увидите, что будет дальше, если он не будет готов продолжать отношения, то предстоит отпустить его и дать себе время, пережить боль…
Здравствуйте, Яна.
Возможно, что ситуация действительно связана с трудностями на службе, да и с распределением в другой город. Но если Вы парню понравились, то общение может продолжиться. Сейчас вряд ли стоит настаивать и выражать бурные эмоции, пока он не решит свои дела. Позже уместно поинтересоваться им.
Как вариант, уделите внимание своим интересам.