Днепр

Скажите, когда (примерно по срокам) у меня будет повышении по должности? - вопрос №4270214

Ответы

Этот вопрос к эзотерике? В ближайшие 3 месяца будут решения
Здравствуйте.
О повышении проинформирует начальство, если оно запланировано-узнаете от первых лиц!
Сроки могут быть изменчивы, а повышение-туманно, неопределенно.
Если о повышении вам известно, значит оно произошло. Но оно может не быть зафиксировано, как того хотелось, и в непродолжительный срок прекратиться.
В общем, успехи могут возникать перед вами время от времени и вам ничто не мешает называть их повышением.