Добрый день! Не знаю как поступить и что сделать. На работе был отличный коллектив но получилось так что пришла новая девочка которая не особо то любит работать. Пользуется другими чтобы за неё - вопрос №4271385

делали. Но в последнее время заметила что директор стала её защищать даже если человек допускает ошибки и в итоге получаю я и ещё одна моя коллега. Была ситуация когда видела что стояли конфеты но не спрашивала чьи и кому подарили. Пока они стояли все было хорошо. Конфеты предназначались директору. Подарила коллега про которую писала ранее. Отношение директора стало такое что рта нельзя открыть и ничего сказать. Чтобы ни делали мы плохие. Я считаю что эта девочка прикормила конфетами директора как то магический. Но я не понимаю что сделать чтобы как то помочь. Думала может как то вернуть девочке все обратно. Если сейчас ничего не сделать просто 2 человека просто уволятся. Подскажите как поступить и что сделать.
2 ответа

Ответы

Чистку нужно проводить и ставить защиту выбирайте любого эксперта вам помогут
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что магическое воздействие есть(смотрится по фото). Конечно, жалко не в чем не повинных сотрудников, которые работают, стараются.

@ SOFIA CHERNAYA