Здравствуйте, разводимся женой, очень люблю её, вижу что она тоже не угасла в чувствах, но все равно не хочет быть со мной, хочу провести обряд (приворот) но незнаю какой подойдёт для моей ситуации - вопрос №4272757

вместе почти 7лет, в браке 2 года, имеются 2 детей, на развод буквально на днях подала, но живём пока вместе, собирается уезжать после официального развода, какой способ наиболее подходящий для меня?
2 ответа

Ответы

Нужно убирать для начала негатив и подбирать обряд, ритуал это подбирается индивидуально
Разбор ситуации Вы можете провести вместе с выбранным экспертом, а затем уже выбирать вариант работы.