Хочу быть с молодым человеком, но он все время меня отталкивает, но при этом тянется ко мне, но отношений говорит не хочет...я с ума уже схожу, не знаю что делать - вопрос №4272860

4 ответа

Ответы

Ломается, манипулирует и набивает себе цену. Встретите другого.
У него разрыв был с другой девушкой, пока боится новых отношений. Будьте настойчивей.
Он вас проверяет можно ли с вами продолжать тли доверять
Сейчас занят
А что здесь делать? Тоже оттолкнуть. Только так, чтобы больше к Вам не тянулся.