Скачал форму для заполнения в форме майкросовт ворд,не даёт заполнить,вроде сделал учётную запись,выбрал пробную бесплатную версию,всё равно выдаёт - вопрос №4273122

сообщение в верху документа, большенство функций отключено, так как продукт офис не активен что бы работать с ним бесплатно, войдите и используйте веб версию.нажимаю на кнопкуиспользовать бесплатно на офис ком, и всё по кругу начинается, зарегистрируйся, войди не чего…

Ответы

Как бы для офиса давно есть лечение.
ОФИС активирован.????