Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В каком месяце 2021 года я буду работать на престижной работе - вопрос №4273703

2 ответа

Ответы

Любой месяц подходит для этого чуда, ведь они все в равных долях занимают полотно года. Особенно интересным для престижной работы может оказаться Февраль, если вам удалось успеть задать в его период стартовую позицию.
Здравствуйте.
Ответ будет, как только устроитесь на престижную работу-месяц станет очевидно видно!