Ольга - 12 апреля 1968 г. рождения - вопрос №4274003

Снится сон, что я иду и вижу яму, похожую на могилу. В ней лежит мертвая женщина, не молодая по возрасту. Больше похожа на бабушку. В пальто и платке. Смотрю, а она пытается открыть глаза. Мне страшно. Через некоторое время она оживает и уже стоит в этой яме.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит, что вместо того, что бы похоронить старые переживания, вы заглядываете в мертвую бездну и все прошлое и жуткое оживает. Все дело в том, что вы сами должны убрать негатив из своей жизни. Тогда ужас не будет пытаться открывать глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это поднятие старого негатива. Что-то, неприятное произойдет…