мошенники продали мне битый комп. Он постоянно самопроизвольно перезагружается. Где найти информацию (график, таблицу) о таких перезагрузках, чтобы подать в суд - вопрос №4275170

Ответы

Добрый день. Можно подробнее? В каком месте он уходит на перезагрузку?
Добрый день! В системных журналах (мой компьютер-управление компьютером-Журнал событий)