Добрый день уважаемые экстрасенсы. Он 06.11.1992 я 10.04.1987 если будущее этих отношений? Владислав, Наталья - вопрос №4275225

Добрый день уважаемые экстрасенсы. Он 06.11.1992 я 10.04.1987 если будущее этих отношений? Владислав, Наталья

Ответы

Нету
Да, есть. Будут тяжелые времена ( а возможно уже ситуация не простая), огромное желание уйти одного из партнеров, но не в силах этого сделать. А потом как то все уйдет в рутинные отношения, без страстей и романтики.
Здравствуйте.

Отношения сейчас стоят под вопросом, есть общение и с другими людьми. Грубо говоря, еще не определено ничего, выбор не сделан.
Однако по раскладу можно сказать, что энергии для укрепления общения маловато.

Всего вам наилучшего.